26 мая 2013 г.

Зарубежная недвижимость вполне доступна

Скажите, мои дорогие читатели, вы хотели бы иметь собственные апартаменты на берегу моря? Думаю, не отказались бы.
А сейчас ведь стало сверхмодным приобретать недвижимость за рубежом. Мир стал другим, более доступным. Конечно, не для всех слоев населения доступно зарубежное жилье, но гораздо большего количества людей, чем это было, например, в советские времена или в 90-х годах прошлого столетия.

Способствует этому повысившийся уровень жизни в России, доступность информации через интернет и высокие темпы строительства этого жилья. 
В последнее время участились случаи покупки коммерческой недвижимости россиянами в Киеве. Раньше как-то побаивались, а сейчас рискуют. Хотя у нас все так нестабильно...
Покупка Недвижимости в Европе осуществляется людьми, которые хотят полноценного отдыха с семьей у моря. Поэтому много покупают жилья на морском побережье. Все-таки иметь небольшую, но собственную квартирку для отдыха - это большое дело. Жилье недорогое и вполне доступное.
Например, в Болгарии и Испании можно купить квартиру за 35 тыс. евро. Это будет великолепный вид на море прямо из окна и бассейн под домом.
Хоть на дворе и кризис, от которого страдает сегодня почти весь мир, в том числе и Европа, пользуется спросом за рубежом и коммерческая недвижимость. Мы живем, а значит бизнес шевелится. Работают магазины, банки, заправки и т.д. 
Впрочем, не буду никого агитировать. Почитайте и посмотрите сами... Авось пригодится!

23 мая 2013 г.

Непосильная ноша

Ну почему мне до всего есть дело? Всё вижу, всё слышу, подмечаю, фотографирую... А вот посты писать в последнее время совсем не получается. Но сегодня коротко об увиденном. День был посвящен решению всяческих вопросов в административных органов нашего района. Конечно же, я ничего не решила. Сегодня был второй поход, а надо еще не менее 8-ми, чтобы что-то получилось. Может 10-ю походами и не обойдешься.

6 мая 2013 г.

Рекламные ролики. Как создать?


 




Здравствуйте, дорогие мои читатели! К сожалению, редко появляясь на этих страницах, я подрастеряла ВАС, сама редко появляюсь на ваших блогах...
Очень много причин к этому... Но я не оправдываю себя. Наверное, просто не сумела правильно распределить время.
Хочу сказать, что многому за это время научилась. Интернет для меня теперь стал проще, доступнее во многих вопросах. Я не стала заморачиваться по поводу технических вопросов по сайтам, но освоила новый Вордпресс просто методом тыкания. Полюбила Ютюб, где чувствую себя, как рыба в воде. Восполнила многие пробелы, как историк. С удовольствием прослушала ряд лекций именитых людей. Получила массу удовольствия! Мне этого очень не хватает в жизни. Слава богу, интернет помог.