10 апр. 2011 г.

Эстафета нравственности и самооценки.


Вот это переходящее знамя (картинка), кто участвует в эстафете нравственности и самооценки.

Забросили  мне это блогеры (моя дочь Галя).http://etonefilym.blogspot.com/? А ей Илона  http://ilonka-vb.blogspot.com/, а ей Наташа. Я покрутила, повертела, и подумала, что негоже отставать от молодежи!
В этой эстафете нужно охарактеризовать себя как с положительной так и отрицательной сторон. То-есть, где-то поругать, где-то похвалить. И всего таких пунктов должно быть 7 штук. Скажу, нелегкое это дело. Да, и после публикации этого поста передать эстафету тому, кто нравится вам, чей блог вы читаете или кто читает ваш.

Попробуем. Человек я самокритичный и не совсем...Но все-равно очень люблю себя и, оглядываясь назад, вижу, что сделано-то впрочем не мало...

  • Уж очень деятельная. Все брала на себя в семье: кредиты, учебу детей, благоустройство жилища, бизнес, машину, вождение. В итоге, надломилась немного.
  • Категорична, что иногда мешало в семье и в моей общественной деятельности. Но никогда не испытывала комплексов!
  • Много говорю о плохом. Например, душа болит, как живет народ в России и Украине. Мучит вопрос: "Почему власть держащие так много воруют? Нельзя ли оставить нам немного?"
  • Очень люблю свою семью: детей, внуков. Хочу, чтобы они сумели выстоять в этой жизни и реализовать себя. Но не совсем понимаю, как помочь в этом, особенно в нашем государстве.
  • Верю в фен-шуй, медитацию - считаю это все крупицами Вселенной! А ее нужно уважать!
  • Умею слушать, но и люблю говорить. И очень сожалею, что в свое время не поняла, что мое место было в дипломатии или юриспруденции. Есть немного сожаления, что не удалось реализовать себя. А сейчас вроде и по возрасту поздновато.
  • Изучаю православие и верю, что оно спасет человечество. Только жаль, что не могу внести весомую лепту в это. Одно время очень хотела поехать волонтером в Сербию. 
Эстафету передаю: http://tonino-toninom.blogspot.com  молодому пенсионеру из Болгарии

http://pogovorim-po-dusham1.blogspot.com/ Галине Кравченко, с которой у нас общие темы

http://priusadebnoehozyastvo.blogspot.com/ Надежде с усадьбой

http://olgamoskalets.blogspot.com/ художнику Ольге

http://allabakl.blogspot.com/ Алле со своими изумительными  куклами





Комментариев нет:

Отправить комментарий