30 апр. 2011 г.

Победитель!

Я участвовала в 6-ом туре марафона блогеров. Скажу, что занятие очень утомительное, и в тоже время интересное. Люди в интернет пришли новенькие со своими блогами, и им, конечно же, хочется раскрутить свой ресурс. А как? А тут марафон! Если участвуют 50-70 человек. Вот вам и раскрутка хотя бы  на такой площадке.

Мои наблюдения таковы: большинство блогеров занимаются сетевым маркетингом и обучением по монетизации сайтов. Материала было очень много именно на эту тему. Такое ощущение, что все друг друга учат.
В процессе марафона я познакомилась с интересными людьми. Например с Галиной Кравченко, которая тоже занимается древом своего рода. У нее очень интересный блог! Понравился блог на "На свое земле" с материалом, как эстонцы за 5 часов очистили свою землю от мусора, блог Галины Бачинской со своим взглядом на прихожан в церкви и т.д. Безусловно, участие в этом марафоне для меня лично было полезным. Всем участникам большое спасибо. Мой материал об ожиданиях, растянувшихся на столетия имел успех и активное обсуждение, в результате чего я  попала в список победителей 6 марафона блогеров. Но не только это стало определяющим в оценке участников, но и наши комментарии на каждый материал блогеров на своих блогах, который выходил ежедневно, кроме воскресных дней. Так что я с  чистой совестью разместила на боковой панельке своего блога  медаль-красавицу!


3 комментария: