16 февр. 2013 г.

Камасутра по - Львовски

Заглянула как-то на сайт львовской мастерской по шоколаду. Нам с дочерью нравится их шоколад. Осенью прошлого будучи на выставке в Киеве, мы покупали его. Стоит это удовольствие достаточно дорого. А совсем для обедневшего украинского люда этот шоколад просто недоступен.
То, что я увидела на сайте сегодня, ввело меня в штопор!
Вот эта картинка. Я ее уменьшила, дабы не смущать моих читателей великими размерами.
Шоколадний хлопець -
такое название у этого продукта. Стоит 51 грн.
Вот и ссылка к ним! http://www.chocolate.lviv.ua/ua/247/shokoladnyj-hlopec.html, по которой вы можете перейти и лицезреть это произведение на официальном сайте производителя.
Интересно, что должен испытывать мужчина, начиная есть такой шоколад? А что должна испытывать женщина? А дети? Может такой шоколад не продается до 18 лет, как спиртное?
Знаете, я думаю, что в ноябре 2013 года, наконец-то, подпишут документ об ассоциированном членстве Украины в европейском сообществе. С таким членами да не быть в членстве! Там такие хлопцы нужны, а то однополые браки доведут Европу! Вон уже и Папа от престола отказывается...Думаю, что не знает что делать дальше..
А как вам такой шоколад? Вся палитра Камасутры...Может я чего-то не понимаю? Может это важно для Украины? Зачем Донбасс и Донецк, может просто Львов?

6 комментариев:

  1. Люда, ну и фантазия у дизайнеров шоколадных дел! Кое что меня точно ввело в штопор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это внутренний мир человека, который он воплотил в шоколадных делах...

      Удалить
  2. Явно рассчитано на низкопробный вкус... Жаль...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, полная деградация... И это можно наблюдать повсюду... До чего довели людей и эту страну...

      Удалить