23 апр. 2012 г.

Подарки для женщин


Скажите, разве вы не затрудняетесь перед выбором подарка на день рождения? Даже при изобилии магазинов или отделов  подарков,  сам выбор – это творческие мучения. Для того, чтобы легче шел процесс выбора подарка, надо обязательно определиться с полом, возрастом, интересами, хобби того человека, кому предназначается  подарок. Самые распространенные
– это подарки на день рождения. Ну что дарить, например,  каждый год бабушке? Подарки бабушке должны быть какие-то необычные, потому что в этом возрасте у них снижены потребности, да и  вроде бы все есть…Ну, чем можно удивить пожилого человека?

Очень уместным подарком может быть родословная книга в красивом эксклюзивном оформлении. Сейчас очень актуальным становится  исследование своих родовых корней. И многие люди  этим занимаются уже будучи на пенсии. В родовую книгу можно заносить рукописным текстом основные вехи поиска. Книга в будущем может стать бесценной вещью в наследии целого рода.
Так же очень оригинальным и радостным подарком может стать рамка для фотографий в виде дерева. На одном таком дереве могут вполне уместиться фотографии двух дедушек, двух бабушек  мама, папа и дети…



А как быть с подарком для девушки? Оригинальный подарок девушке – это  дань современной моде и отойти от этого сейчас просто невозможно при том изобилии, который есть в продаже.
Например, если ваша девушка – любительница книг…Подарить можно книгу желаний, альбом эротических зарисовок, электронные книги, раритетные и антикварные книги…Все будет уместно, если вы знаете вкусы своей девушки. А вот в придачу к книге оригинальную закладку – это приятный сюрприз! Выбор такого плана подарка есть и очень интересный…А если закладочку сотворить своими руками – это бесценный подарок!
Приложите немного труда, усилий, смекалки и любви для того, чтобы  подарок стал приятной неожиданностью!

8 комментариев:

  1. Согласна, выбор подарка - это очень мучительный процесс! И когда находишь его, то наверно сама больше счастлива!

    ОтветитьУдалить
  2. Рассмеялась и согласилась с тобой, Надежда. На самом деле, когда найдешь - гора с плеч...

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, ну ты и затронула струны подарочной души! Действительно, купить или сделать подарок своими руками - целая наука! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Lovevn, это на самом деле не простое дело - купить или сделать соответсвующий подарок кому бы то ни было...Ведь каждый хочет получить подарок, чтобы он приносил радость. Так что это целое искусство!

    ОтветитьУдалить
  5. К слову о электронных книгах, я заметила, что весь Киев теперь с ними. Интересно, что много раз видела такие книги в метро, у женщин в возрасте. Видимо, это был самый популярный подарок на Новый Год и 8 Марта! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом случае,подарк, как бы всем подходит. Дорого и никакой мороки...Не угодить - сложно..

      Удалить
  6. Не люблю дарить лишьбы что и сама такие подарки не люблю. Если уж не знаю что нужно человеку, дарю деньги пусть сам себе купит, или спрашиваю что именно хочет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надежда, если сами не любим что попало, то и своему окружению этого делать не стоит...Деньги в конверте - это выход из затруднительной ситуации.

      Удалить