26 апр. 2012 г.

Как вывести деньги на банковскую карточку

Кто выводил уже деньги на банковскую карточку?
Если есть те, кто этого еще не делал, опишу поэтапно сам процесс. 
Во-первых,  необходимо в банке (например, ПриватБанк) взять карточку. Это может быть кридитная карточка. Она выдается бесплатно. Если вам не нужны кредитные деньгим, вы можете от них отказаться, и вам выдадут чистую карточку. Я так и сделала, потому что связваться с кредитами в этом банке уже не хочется.
Если вам будут предлагать другие карточки за деньги, они вам ни к чему. Кредитная, бесплатная вполне пойдет на вывод денег с вебмани. 


Во-вторых, получив кредитную карточку, вы приобретаете и счет в банке. Теперь вам необходимо как-то связать свои вебмани с карточкой. Вы заходите в свой аккаунт на вебмани, в разделе "еще" вверху программы выбираете "Банковский перевод". В нем есть раздел "прикрепить карточку". Все делаете по подсказкам. Вам придеться взять в банке все реквизиты, желательно через электронную почту. Мы делали именно так. Запрашиваемые программой категории информации по счету в банке просто скопируйте и вставтьте в нужные строки.


В - третьих, через определенное банком время, вы можете пользоваться своим счетом. Точно так же заходите в аккаунт вебмани, открываете окно "еще" и нажимаете банковский перевод (свою валюту).
Дальше вам необходимо авторизироваться в программе Украинского гарантийного Агенства(при прикреплении карточки вы там будете зарегистрированы). Думаю, что в странах СНГ свои гарантийные агенства. Если вы ранее поставили программу Вебмани Классик, программа должна быть открыта.  В нее вы вставляете код, который появился в предыдущем окне. 
Следующий этап - это оплата счета, который выставит вам УГА (украинское гарантийное агентсво). Нажмите "оплатить". Потом идет проверка ваших данных, и деньги поступают на счет.
На следующий день их уже можно снимать в банкомате. 

2 комментария:

  1. Надежда, пожалуйста. Для меня это был очередной урок и непростой..

    ОтветитьУдалить