29 нояб. 2010 г.

Свой бизнес в интернете

    Сразу скажу-это не легко. Но, если есть желание, вполне по силам каждому освоить при наличии компьютера, интернета, скайпа.

    С чего бы я начала? 
Надо иметь общее представление об этом. Поэтому полазьте в интернете, по ключевым словам почитайте материал по бизнесу в интернете, пообщайтесь с людьми. Они, как правило, берут быка за рога. Сразу вводят в свою систему и начинают в скайпе руководить: "Нажмите сюда, перейдите туда..." Назначают конференции... А вы не в зуб-ногой!

   Поэтому я предлагаю:
  1. Изучить платежные системы в интернете
  2. Посмотреть, есть ли какие-то из них в терминалах, которые стоят в магазинах вашего населенного пункта (город, поселок, село). Перепишите их.
  3. Связаться с интересующей вас кампанией, переговорить в скайпе, выйти на их сайт
  4. Ознакомиться с продукцией. Это может быть материальный продукт. Продажа через интернет, через свою матрицу, сеть... Может быть обучающий продукт. Семинары: книги, диски
  5. Если вам это интересно, вам предлагают зарегистрироваться в платежной системе. А вы уже более или менее знакомы с ними.  Вы же посмотрели терминалы. (в терминалах еще пополняют счета на телефон)
  6. Потом вы регистрируетесь на их сайте, где указываете номер счета в платежной системы, в которой работают ваши ребята.
  7. И начинаете проходить обучение параллельно с работой в этом бизнесе. Это нелегко, но интересно
P.S. Для того, чтобы преуспевать в интернете, необходимо постоянно учиться, учиться и учиться! Это банальная истина...

1 комментарий:

  1. Не стойте на месте! Читайте информацию. Не позволяйте заваливать себя в скайпе. Там просто масса проектов, в которых трудно разобраться. Начните с Форекса. Разберитесь тут, потом буде двигаться дальше

    ОтветитьУдалить