26 окт. 2011 г.

MSI (Microstar)


Мировых брендов на рынке такое количество, что отследить информацию по ним иногда не предоставляется возможным. Но если есть желание и интерес, то реально! Меня заинтересовала  сегодня компания MSI.  Что это за компания? Что производит и продает?
  MSI (Microstar) – это компания, занимающаяся разработкой и производством системных план, карт расширения, карт графических, рабочих станций, серверов, устройств оптического назначения,  всего того, что касается доступа в Интернет. А также она производит ноутбуки.
Большую часть продукции компания выпускает под своим брендом MSI. Остальную часть производит для рынка ОЕМ.
Производство строго контролируется и проходит жесткую отборку. Поэтому выход продукции, годной для применения
составляет 99,6%. Компания очень активно занимается расширением производства. С 2001 года был запущен завод в Китае, провинции ЖеньШень.



Завод в ЖеньШене - это огромная территория с  тестовой лабораторией, занимающая 300 квадратных метров. Она оснащена суперсовременным   оборудованием,  стоимостью выше $1 млн. Из этой лаборатории выходит продукция компании MSI, протестированная, тщательно проанализированная и отвечающая  самым высоким качественным стандартам.
Например, одна материнская плата или видеокарта проверяется в течение  30 минут!  Благодаря такой тщательной проверке,  почти полностью исключены дефекты изделий на  заводе!


Мне нужен ноутбук. Я долго не могла сделать выбор! А может мне купить  его в компании MSI...
a56544d6bb08e9cccc0d5db844da6de5

Комментариев нет:

Отправить комментарий