31 окт. 2011 г.

Зарабатывать можно и на Родине

Наш продвинутый мир заставляет нас постоянно крутиться, читать, изучать. И ведь нельзя остановиться, потому что безнадежно отстанешь. Раз уж мы влезли в шкуру "пользователей интернета",  надо и соответствовать.
Поэтому,  мы устанавливаем разные программы, иногда не зная,  зачем они нужны. Ну вот такая программа, как Скайп, не заменит ничто. Пока все здорово! Можно звонить своим родным в любую точку земного шара. А здорово, потому что бесплатно...пока...Но вот какая штука, по скайпу к вам может прийти несметное количество людей,
особенно по группам. У меня скайп без конца мигает, пиликает. Вот кто-проводит конференцию, кто-то звонит, кто-то просто говорит "привет!" И огромное количество предложений. Из Германии предложение по торговле золотом, которое хранится в банке, у них, конечно. Вы понимаете, что это? Я нет! Зачем мне покупать золото, которое не мое и не будет моим. Вот такое предложение.
Все зарегистрировавшиеся партнеры получают от компании  кредит 130 евро на 3 месяца: 99 евро для золотого старта с оплаченным первым месяцем + 15 евро оплата за второй месяц + 15 за третий месяц.   Это значит, что можно три месяца активно развивать сеть, не вкладывая своих денег.
И в этой группе у меня человек тридцать. Откуда взялись, не знаю. 
Потом всякие игры, где тебе дарят один доллар, а ты должен привести людей..Тоже не понимаю. Потом, много говорят о разных платежных системах. Голова идет кругом.
Потом вот такое сообщение:
ПРИВЕТ ВСЕМ! СЕГОДНЯ ОТЛИЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С ОПЫТНЫМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМИ в 20 МСК СЮРПРИЗ ДЛЯ ВСЕХ...
 В 90-у годы на постсоветское пространство ринулись компании с методикой прямых продаж. И, конечно, со своей продукцией. Вспоминаю "ХХХХХХ" с их обязательными пакетами для покупки не менее как на 300 долларов. Средства для похудения, клетчатку, которая чистит организм "как метла"... Мы были все вымотаны зарабатыванием на жизнь, но никак  не обеспокоены чисткой своего организма.  И тогда Украина еще не страдала избыточным весом. Все были поджарые,  как лошади, потому что участвовали в гонке за хлебом насущным.
У нас сложился стойкий стереотип: "Не наше".
Сейчас времена изменились. Мы хотим кушать хорошие продукты,  одеваться в хорошую одежду, стирать и убирать не с помощью химии. И хотим не просто работать, а зарабатывать деньги и причем, хорошие деньги. И это можно сделать тут, на своей земле..

Предложений слишком много, в скайпе разобраться невозможно. И почти везде сумасшедшие вложения неизвестно кому и за что! Будьте осторожны. Лучше окунуться в мир бизнеса поближе и с тем, кого мы знаем.

2 комментария:

  1. Что у Вас за скайп такой? У меня такого нет, возможно Вы при установке что-то не то отметили галочкой, поэтому теперь Вам и приходит весь этот бизнесовый мусор)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня ничего подобного нет. Иногда кто-то не знакомый заходит, но я спрашиваю с какой целью, и решаю разрешать или нет.

    ОтветитьУдалить