29 февр. 2012 г.

Копирайтер за 5000...

Вчерашний день был посвящен ознакомлению с биржами по написанию контекста. Тяжелейший и изматывающий труд. Такое ощущение, что ничего не сделала, а голова кругом!

Бирж много!

Не буду описывать все, может сделаю это позже. Мне понравилась биржа TurboText. И я объясню почему. Если вы зайдете на нее, то увидите тоже не очень высокие цены. Но они гораздо выше тех, кто предлагает на  Etxt 3 рубля за 1000 знаков. 



На бирже TurboText заказы можно получить мгновенно. Выбираете понравившуюся тему, нажимаете кнопочку, чтобы посмотреть условия и принимаете заказ. Времени дается на заказ немного, поэтому читать надо внимательно, прежде, чем нажать на "принятие"  заказа. Это не так как на бирже Etxt , где тебя справшивают: "Вы уверены, что хотите взять заказ?" На TurboText этого нет. Все просто. Бац! И у вас заказ на выполнение. Такой функции, как утверждение заказа заказчиком, нет!!!

Вам дается 6 часов на исполнение! И оооочень важное для исполнителей то, что деньги выводятся мгновенно и в любом количестве. Заработали 10 рублей - выводите! Например, Блогун позволяет вывести деньги только  тогда, когда на вашем счету биржи накопится 1000 рублей. Кто берет заказы по 15 рублей, то для 1000 рублей понадобиться много времени. Но на Блогуне есть заказы и по 5000 рублей. Просто нужно знать, как их получить.

P.S. Побывала на форумах и узнала, что о бирже Etxt много хороших отзывов. Люди находят своих заказчиков и хорошо зарабатывают...Пробуйте, может вам повезет больше!
_____________________________
Воспользовалась Яндекс -  картинками

2 комментария:

  1. О, такой бирже я еще не слыхала. Сейчас посмотрим что это такое. А вообще мне больше нравиться Адвего.

    ОтветитьУдалить
  2. Год назад я начинала с Адвего, но потом занялась блогами и отошла. И вот снова вернулась, попробовала взять заказ...Цеы...В раздумье...

    ОтветитьУдалить