1 мар. 2012 г.

Тошнота не более 5- ти!

Чем дальше в лес, тем больше дров! Работая на биржах, как нигде сталкиваешься с тем,  что время не стоит не месте. Раньше требования к тексту, который вы пишете, были небольшими. Главное, чтобы уникальность была не ниже 95% и текст был человеческий. До этого, видимо,  писали под поисковики(программы), поэтому тексты были просто корявые и нечитабельные. Слава богу, что мне не пришлось заниматься этим ужасом! Теперь такие тексты канули в лету, все хотят красивые, художественные и ссылками на сайты, которые иногда очень тружно вписать в текст.




Когда я получила очередной заказ на одной из бирж, заказчик потребовал тошноту текста не более 5 единиц. Я стала лихорадочно соображать, что где-то видела эту "тошноту".  Нашла! На Адвего в семантическом анализе текста!
Заказчик, конечно, тот! На 3000 знаков 10 ссылок, где одно слово повторяется еще и два раза. Как же не затошнит этот текст от такого изобилия тавтологии!?
Так как платит заказчик неплохо по меркам биржи, просто вывернулась наизнанку, но сделала и тошноту менее 5 единиц и 100% уникальности.
Жду результат! Если пришлет на доработку, уже тошнить будет меня!
_________________________________________________
Картинку позаимствовала  здесь

3 комментария: