5 мар. 2012 г.

ЧУМработница и выборы президента в России

Мне нравится блог ЧУМработницы. Просто можно очуметь от ее репортажей! Как умело и ловко(совершенно не осознанно) она подвела все читателей к своему блогу, использовав первую новость в России на тот момент - выборы Президента, которые можно было смотреть в он-лайне. СЕО-раскрутка!!!
Ведь на каждом участке в России были поставлены вебкамеры. Каждый желающий из любой точки земного шара мог смотреть в режиме реального времени, как проходят выборы. Как люди приходят на участки, берут бюллетени, заходят в кабинки, а после опускают бюллетень в сканер-урны.




Около 80-ти комментариев! Народ живо обсуждал репортаж, наслаждался новинкой! Смотрел, как ЧУМработница пришла голосовать! Ну молодец!
Все дружим большей семьей!!!
А сегодня прямо с утра все кандидаты признают выборы нормальными, никто не ссорится, ведут переговоры с Путиным В.В.  В.В.Жириновский в желтом пиджаке и ярком галстуке не кричит и поздравляет Путина. Только одни коммунисты собирают народ на Пушкинскую площадь потусить...
Чего тут еще говорить! Выборы состоялись, прозрачно, цивилизованно. Откуда могут послышаться визги, не знаю...
А ЧУМработнице - спасибо! Я может быть и не обратила своего внимания на выборы, если бы не ее пост..
_______________________________________________________________
P.S. Пришло сообщение в Контакте. Мой племянник, 24-летний мальчишка, очень талантливый, баллотировался на пост главы администрации поселкового Совета. Из 6-ти кандидатов занял второе место! Просто молодец! Думаю, что следующие выборы выиграет!

2 комментария:

  1. Людмила,про СЕО-раскрутку меньше всего думала,когда этот пост писала. Надо было срочно облечь в слова МЫСЛЬ:-))Хотя все просто. Было бы странно,если бы самое главное событие страны я бы проигнорировала. Все дело - в подаче и в формулировках. Когда 4 марта в гугле запросила "вебвыборы-2012",ЧУМотека была на четвертой позиции. 4 марта у меня побывало 1500 человек! Надо выводы делать:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты, молодец, конечно! Поздравляю! Нюх журналистки! И вообще, когда от души пишешь, все по - другому.

    ОтветитьУдалить