4 дек. 2010 г.

Бизнес в интернете

По-моему, самая актуальная тема сегодня в сетях. И этому всему вина не только мировой кризис, который лишил многих «живой»работы, но и желание этих «многих» шагать в ногу со временем и использовать возможности Интернета. Наблюдается тенденция возрастания в сетях огромного количества людей за 50.


      Женщины, мужчины, вышедшие на пенсию, не найдя себя в дачных делах, бросились осваивать компьютер, Интернет, скайп.
       Для таких людей я хотела бы посвятить свой материал.
Без знаний определенной терминологии, сложно вообще определиться с заработком в Интернете.

    В первую очередь, вы начинаете выискивать сайты, которые предлагают разные программы по заработку. Все очень заманчиво! Но как разобраться в этом огромном потоке информации?
    Практически все новички не проходят мимо Форекса. Хочу сказать, на Форексе можно зарабатывать. Это Мировой валютный рынок. Есть Биржы, на которых торгуют нефтью, газом, лесом, пушниной, золотом. А на Форексе торгуют валютой. Причем на нем  5 валют: доллар, японская иена, швейцарский франк, английские фунты стерлинги и евро.
    Зарабатывание денег происходит на колебании курса валют. Курсы плавающие и могут меняться на бирже каждую минуту. Биржа работает круглосуточно. Ежедневный объем сделок на этом рынке 1-3 триллиона  долларов. Это 3 годовых бюджета США и 40 годовых бюджетов России.

       Как же круглосуточно сидеть у компьютера? Не надо. Необходимо выбрать нормального партнера. Есть программы на Форексе, где можно начать с 10 долларов. Установить робот и он будет зарабатывать практически без вас денежки, но для вас.

     Еще можно предложить создать свой блог. Это тоже несложно для тех, кто дружит с компьютером какое-то время. Не совсем новичок. Блог создается бесплатно. Вы его делаете сами. Это можно сделать в Яндексе, Гугле…На главных страницах вы это все найдете. Внимательно изучите. Может кто-то немножко поможет. Блог оформляется с помощью всяких подсказок. Вы можете создать блог по любой теме, которая вас волнует, по этой теме вы сможете писать, наполнять его. Блог надо раскрутить. Подсказки можно найти в Интернете. А на раскрученный блог можно привлечь рекламу и на ней зарабатывать.
        И, конечно, можно заработать написанием статей (копирайтинг). В Интернете много площадок: биржи статей, которые представляют вам необходимую информацию, чтобы начать свой бизнес.
       Вот такая общая информация, которую, конечно же, нужно раскладывать по полочкам. Можно попытаться это сделать самостоятельно!


3 комментария:

  1. Ну и как Ваши успехи в копирайтинге? Или Вы пока Форекс осваиваете? Я что-то с Форексом боюсь начинать, не моё оно))) А вот с копирайтингом -пожалуйста, если что надо - спрашивайте:) Можно написать мне в почту, адрес есть в профиле.

    ОтветитьУдалить
  2. На копирайтинге заработать можно. Причем вполне реально, в отличии от форекса. Свои первые деньги так и зарабатывал. Но для меня утомительно если честно, временами двух строк связать не мог. Теперь пишу только для себя.

    ОтветитьУдалить
  3. Alexey, можно зарабатывать, я согласна. Но для этого надо наработать иммидж, чтобы были хорошие заказы. А 3-6 рублей за 1000 знаков - это даже не смешно. Трудиться в интернете надо так же как в реальной жизни. Только здесь никто не стоит над душой!

    ОтветитьУдалить